VoLTE, «белые списки», чистый звук и помощь медикам: о чём говорили представители Т2 на пресс-туре в Туле
4 декабря в Туле состоялся пресс-тур, посвященный развитию телекоммуникаций в регионах Центральной России.

В «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» с 6 мая по 6 июня текущего года проходит месячник безопасности дорожного движения «Внимание – дети!»
Энергетики уделяют особое внимание предупреждению травматизма при эксплуатации автотранспортных средств и обеспечению безопасности детей и подростков на дорогах в период предстоящих летних школьных каникул.
В рамках месячника проводятся совместные совещания с представителями регионального ГИБДД по вопросам управления транспортными средствами и проработке информационных сообщений по дорожно-транспортным происшествиям, включая детский травматизм.
Водительский персонал принимает участие во внеплановых инструктажах по соблюдению мер безопасности при управлении транспортными средствами в местах сосредоточения несовершеннолетних. На этих же участках будет установлено ограничение максимальной скорости движения транспортных средств до 40 км/ч, а также установлен дополнительный контроль по выпуску автотранспорта на линию.
«Положительный опыт, полученный водителями филиала «Тулэнерго» в ходе месячника «Внимание – дети», позволит им и в дальнейшем успешно применять навыки безопасной езды и сохранять нормальную обстановку на тульских дорогах», – прокомментировал Исполняющий обязанности директора филиала «Тулэнерго» Виталий Акуличев.
4 декабря в Туле состоялся пресс-тур, посвященный развитию телекоммуникаций в регионах Центральной России.
В последнее время в Тульской области и в других регионах наблюдается массовая практика интернет-провайдеров проводить монтаж волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) на чужих опорах линий электропередачи без разрешений и договоров с сетевыми компаниями.
Энергетики «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» напоминают руководителям предприятий, организаций и учреждений, частным предпринимателям, а также жителям Тульской области о необходимости выполнения требований по охране электрических сетей при осуществлении работ с использованием автотранспортной техники.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

