Новомосковские борцы успешно выступили в Михайлове
Воспитанники ДЮСШ № 1 Новомосковска приняли участие в межрегиональном турнире по греко-римской борьбе в Михайлове Рязанской области.

В г. Ереван (Армения) на базе спорткомплекса «Динамо» проводились Международные соревнования «Гран-при 2024» по киокушин.
В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 16 стран: Армении, ОАЭ, Белоруссии, России, Латвии, Казахстана, Польши, Австрии, Германии, Румынии, Ирана, Индии, Ирака, Грузии, Испании, Бельгии.
На этих представительных соревнованиях достойно выступила наша землячка Арина Матюшина. Выступая в составе сборной команды России, воспитанница спорткомплекса «Сокольники» в упорной борьбе завоевала I место среди юниорок до 60 кг.
Поздравляем Арину и ее тренера-преподавателя Матвея Матюшина и желаем им новых побед.


Воспитанники ДЮСШ № 1 Новомосковска приняли участие в межрегиональном турнире по греко-римской борьбе в Михайлове Рязанской области.
В городском дворце культуры Новомосковска состоялась ежегодная церемония награждения лучших команд, тренеров и футболистов Тульской области по итогам 2025 года.
Завершившийся чемпионат продемонстрировал хороший уровень мастерства большинства участвовавших команд.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

