В новомосковской библиотеке подготовили книжную выставку, связывающую поколения
Семейное чтение — это волшебный ритуал, который дарит не только знания, но и тепло общих эмоций, повод для искренних разговоров и создания собственной истории.

Посетителей Международной выставки-форума «Россия» ждет встреча с участниками фестиваля «Дикая Мята» - группами Mesch! и TMNV.
Музыканты из Тульской области выступят на выставке 4 мая; посетителей экспозиции и поклонников фестиваля ждёт часовой концерт.
Начало в 18:00 4 мая. Центральная сцена. Вход свободный.
Возрастное ограничение 6+.
https://russia.ru/events/prezentaciia-festivalia-dikaia-miata /
Семейное чтение — это волшебный ритуал, который дарит не только знания, но и тепло общих эмоций, повод для искренних разговоров и создания собственной истории.
Ученики класса преподавателя Полины Факиех (концертмейстеры Н. Краюшкина, В. Балашова) стали участниками и победителями международных конкурсов.
В последний день новогодних праздников народный коллектив «Театр на Садовского» побывал в Холтобинском сельском Доме культуры с настоящим новогодним сюрпризом.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

