В Новомосковске устраняют последствия атаки БПЛА
Реагирование было оперативно организовано, на местах работали соответствующие службы, проведено заседание оперативного штаба по устранению последствий атаки.

Дорожно-транспортное происшествие зафиксировали 30 апреля в 18:45 на улице Дружбы.
По предварительной информации, 46-летний водитель автомобиля TOYOTA FUNCARGO наехал на 10-летнего мальчика, который на механическом самокате пересекал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате аварии ребенок получил телесные повреждения и был госпитализирован.
Реагирование было оперативно организовано, на местах работали соответствующие службы, проведено заседание оперативного штаба по устранению последствий атаки.
На местах работают оперативные службы. Ситуация на контроле.
Жертвой мошенников стал и 29-летний житель Новомосковска. Так, под предлогом предотвращения мошеннических действий с личным банковским счетом, 29-летний программист потерял 1 миллион 555 тысяч 500 рублей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

