В Новомосковске вчера ликвидировали пожар на улице Молодежной
Возгорание произошло в неэксплуатируемом сооружении, для его ликвидации привлекались 7 спасателей и 2 единицы техники.

Дорожно-транспортное происшествие зафиксировали 30 апреля в 18:45 на улице Дружбы.
По предварительной информации, 46-летний водитель автомобиля TOYOTA FUNCARGO наехал на 10-летнего мальчика, который на механическом самокате пересекал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате аварии ребенок получил телесные повреждения и был госпитализирован.
Возгорание произошло в неэксплуатируемом сооружении, для его ликвидации привлекались 7 спасателей и 2 единицы техники.
Следователем следственного отдела по городу Новомосковску следственного управления СК России по Тульской области расследуется уголовное дело по факту причинения 14-летнему подростку тяжкого вреда здоровью.
Судом установлено, что в марте 2025 года мужчина, находясь около мусорного контейнера в г. Новомосковске, нашел пластиковый контейнер-кейс.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

