Стихотворение дня
Продолжаем нашу поэтическую рубрику и сегодняшний день начинаем со стихотворения руководителя Новомосковского литературного общества Валентина Киреева.

В Городском дворце культуры прошел открытый многожанровый фестиваль творчества людей старшего поколения «Катюша», посвященный 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Самые яркие и талантливые участники представили своё творчество в различных жанрах и видах самодеятельного художественного творчества, сообщает на своей страничке ВК «Город Новомосковск».
Творческие коллективы художественной самодеятельности учреждений культуры муниципальных образований Тульской области, включая города Новомосковск, Донской, Узловского и Плавского районов, собрались, чтобы поделиться своими удивительными талантами.
У каждого выхода на сцену был свой особый момент, наполненный горячими аплодисментами и теплым огоньком радости, который зажигал сердца всех присутствующих.
Завершающим аккордом фестиваля стало дружное исполнение всеми участниками знаменитой песни «Катюша», которая стала символом мужества и непоколебимой силы духа во времена войны.
Продолжаем нашу поэтическую рубрику и сегодняшний день начинаем со стихотворения руководителя Новомосковского литературного общества Валентина Киреева.
Новый год на Руси чтили и любили, ему посвящали стихи и прозу.
В дни длинных новогодних каникул так хочется отдохнуть душой и телом, не думать о делах и не решать проблемы. Поэтому мы предлагаем начинать каждый день с приятного и будем публиковать стихотворения поэтов Новомосковского литературного объединения, посвященные Новому году и зиме.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

