Ещё 71 житель региона заслужил знак ГТО
Эти знаки им сегодня, в День города-героя Тулы и Тульской области, вручил губернатор Дмитрий Миляев, отметив, что движению ГТО уже почти сто лет.
Министерством спорта России подписан приказ «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
В приказ вошли граждане, успешно выполнившие испытания комплекса ГТО по итогам тестирования в I квартале 2024 года.
3399 жителей Тульской области выполнил нормативы ГТО на золотой знак.
Серебряный знак присвоен 430 участникам движения.
Бронза у 249 жителей региона.
Итоговое количество знаков – 4078.
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» реализуется в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография».
Эти знаки им сегодня, в День города-героя Тулы и Тульской области, вручил губернатор Дмитрий Миляев, отметив, что движению ГТО уже почти сто лет.
12 сентября в Новомосковске состоялась торжественная церемония официального открытия спортивного поля стадиона «Химик» после его обновления.
10 сентября в Представительстве Тульской области в Москве председатель комиссии Госсовета по направлению «Физическая культура и спорт», Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел встречу с Руководителем Федерации триатлона России Ксенией Шойгу, сообщает пресс-центр регионального правительства.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.