В Новомосковске строят приемное отделение НГКБ
О том, как идут работы по строительству приемного отделения Новомосковской городской клинической больницы, в соцсети поделился руководитель учреждения Вячеслав Голубенко.

На улицах Новомосковска, на центральной площади города в эти дни можно встретить молодых людей – волонтеров Победы, которые раздают проходящим людям георгиевские ленточки.
Георгиевская ленточка давно ассоциируется у россиян с Победой нашей страны в Великой Отечественной войне. Акция с таким названием - «Георгиевская ленточка» - стартовала в Новомосковске в преддверии одного из самых главных праздников страны.
Люди с удовольствием берут ленточки не только себе, просят также для родных и знакомых.
«Мы раздаем эти символы Великой Победы прохожим, и люди положительно на это реагируют, отзываются доброжелательно, потому что все чтят большой праздник», - пояснила Елена Петрова, одна из участниц акции, волонтер Победы.
Акция «Георгиевская ленточка» продолжится в преддверии 9 Мая, новомосковцы еще смогут получить этот знак нашего единения где-нибудь на улицах города.
О том, как идут работы по строительству приемного отделения Новомосковской городской клинической больницы, в соцсети поделился руководитель учреждения Вячеслав Голубенко.
На 8 декабря назначены публичные слушания по обсуждению проекта бюджета муниципального образования на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов.
18 ноября в Великом Устюге наступают первые зимние холода, и эта дата - день рождения Деда Мороза. Там сегодня проходят праздничные гуляния, и Дедушка Мороз оттуда сразу отправится в свое новогоднее путешествие по стране.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

