В Новомосковске подвели итоги первенства города по волейболу среди девушек
В этом году турнир установил рекорд: на площадки вышли 17 команд — это говорит о том, как растёт интерес к волейболу среди школьниц нашего города.

В Центральном парке им П.П. Белоусова в г. Туле прошел I этап Кубка Тульской области по спортивному туризму в дисциплине "северная ходьба".
Успешно выступила команда г. Новомосковска.
На разных дистанциях в своих возрастных группах чемпионами стали: Атюнина Любовь, Грызлова Елена, Смагина Юлия, Ефимов Виктор, Голиков Александр.
Тузков Дмитрий, Ермаков Николай, Журавлева Вера, Разаренова Ирина стали призерами турнира.
В этом году турнир установил рекорд: на площадки вышли 17 команд — это говорит о том, как растёт интерес к волейболу среди школьниц нашего города.
В турнире принимали участие 150 спортсменов из 10 городов России - Москвы, Санкт - Петербурга, Воронежа, Владимира, Череповца и т. д.
Юные волейболистки 2014-2015 годов рождения впервые выступили в Детской областной лиге, где соревновались девять команд из разных районов Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

