Подразделения ПВО Минобороны России во время вражеской атаки уничтожили три беспилотника
Об этом сообщает губернатор Дмитрий Миляев в своем ТГ-канале. Пострадавших нет. Оперативные службы работают.
Несколько ДТП случились в Новомосковске за минувшие выходные, сообщает региональная госавтоинспекция.
20 апреля на улице Мира мужчина 1967 года рождения, управляя автомобилем EXEED VX, по предварительной информации, при въезде на перекресток, на котором организовано круговое движение, не уступил дорогу велосипедисту – мужчине 1963 года рождения, который двигался по данному перекрестку. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения и был госпитализирован.
21 апреля в 02:00 на улице Демкина мужчина 1996 года рождения, управляя мотоциклом «СУЗУКИ», не справился с управлением и совершил наезд на препятствие – бордюрный камень. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и после оказания медицинской помощи был отпущен. От медицинского освидетельствования на состояние опьянения он отказался.
Об этом сообщает губернатор Дмитрий Миляев в своем ТГ-канале. Пострадавших нет. Оперативные службы работают.
В результате удара молнии на пляже в Бунырево погибли три человека, среди них ребенок.
В результате ДТП пострадавшая девочка получила различные травмы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.