Нацпроект «Семья»: Тульская область вошла в ТОП-10 регионов по перевыпуску Пушкинских карт
Такую статистику представил федеральный проект «Цифровая культура». Так, Тульская область занимает 8 место по стране по сбору заявлений на перевыпуск карт.

С 22 апреля по 5 мая в России пройдет акция «Юный искусствовед», направленная на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников.
Акция пройдет в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» Минкультуры и Минпросвещения РФ, Центра культурных стратегий и проектного управления и Российского фонда культуры под патронажем журнала «Юный искусствовед».
Школьники со всей страны смогут посоревноваться в трех номинациях:
По итогам акции жюри выберет 30 победителей, чьи работы будут опубликованы на портале Культурадляшкольников.рф, а трое из них (по одному в каждой номинации) получат дополнительный приз – публикацию в журнале «Юный искусствовед».
6+
Такую статистику представил федеральный проект «Цифровая культура». Так, Тульская область занимает 8 место по стране по сбору заявлений на перевыпуск карт.
В Спасской сельской библиотеке № 25 для юных читателей состоялся видеокруиз «В гости к Дедушке Морозу в Великий Устюг» в рамках цикла «Новогоднее библиопутешествие по России» и областного фестиваля «Зима. Семья. Тепло. Культура».
В преддверии новогодних торжеств Первомайская сельская модельная библиотека № 31 пригласила своих читателей окунуться в волшебную атмосферу праздника и немного заглянуть в будущее.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

