Новомосковская спортсменка стала победительницей турнира по художественной гимнастике
Юная воспитанница ледового дворца "Юбилейный" стала победительницей состоявшегося в Плавске открытого турнира по художественной гимнастике «Преображение».

Новомосковск занял первое место на региональном этапе фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов.
В спортивном состязании участвовали 11 команд из 10 муниципальных образований Тульской области: Новомосковска, Киреевска, Тулы, Белева, Щёкино, Суворов, Алексина, Плавска, Кимовска, Одоева.
Наши земляки обошли всех и стали победителями этого спортивного противостояния.

Юная воспитанница ледового дворца "Юбилейный" стала победительницей состоявшегося в Плавске открытого турнира по художественной гимнастике «Преображение».
На Международном турнире по плаванию « Кубок #1 региона» в городе Бресте наши ребята достойно представили родной город.
В городе Архангельск прошли Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе «Кубок Арктики» среди юношей до 16 лет, на которых был представлен и наш город.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

