Главное
Дмитрий Миляев подвел итоги уходящей недели
Для жителей Тульской области должностные лица проводят личные приемы, консультации, прямые эфиры
Сергей Гребенщиков: Тыл и фронт должны быть единым целым
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Полицейские в Новомосковске раскрыли кражу из магазина спортивных товаров

Полицейские в Новомосковске раскрыли кражу из магазина спортивных товаров

  • 05.04.2024 14:14
Полицейские в  Новомосковске раскрыли кражу из магазина спортивных товаров
Фото "Регион 71"

В дежурную часть полиции Новомосковска с заявление обратилась директор одного из крупных сетевых магазинов спортивных товаров. Женщина сообщила, что путем свободного доступа из торгового зала магазина, расположенного на улице Березовой, совершена кража двух рюкзаков. Сумма ущерба составила 17 тысяч 400 рублей.

 

В ходе проведения оперативных мероприятий и при просмотре записей с камер видеонаблюдения участковыми уполномоченными полиции были установлены двое местных жителей 1990 и 2003 годов рождения. Оба мужчины нигде не трудоустроены и ранее не судимы.

 

В настоящее время дознавателем отдела МВД России по городу Новомосковску возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ «Кража». Подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Читайте также

В Новомосковске в садоводческом товариществе потушили пожар

  • 23 января 2026 11:00

Пожар произошел 22 января в неэксплуатируемом сооружении в коллективном садоводческом товариществе "Восход" на улице Гражданская.

Читать далее

На автодороге Тула-Новомосковск водитель сбил пешехода

  • 23 января 2026 10:00

22 января на 42-м километре автодороги Тула-Новомосковск водитель «Ауди А4», совершил наезд на женщину, которая пересекала проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

Читать далее

В Новомосковске мужчину осудили за нанесение побоев медицинскому работнику

  • 22 января 2026 11:50

В июле прошлого года мужчина вызвал себе скорую помощь. На вызов приехал фельдшер. В ходе общения между ними произошла ссора. Больной разозлился и нанес пощечину медицинскому работнику, задев его шею.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев подвел итоги уходящей недели
  • 21:22
Для жителей Тульской области должностные лица проводят личные приемы, консультации, прямые эфиры
  • 16:00
Сергей Гребенщиков: Тыл и фронт должны быть единым целым
  • 15:00
Взгляд из прошлого
  • 14:00
Геннадий Никитин удостоен благодарности главы региона за помощь фронту
  • 13:00
Юрий Платонов: Свою работу надо любить
  • 12:00
Николай Воробьев: Современная молодежь формирует будущее наше страны
  • 11:19
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Новомосковске устраняют последствия атаки БПЛА
  • 14:34 02 января 2026

2.

Медсестра из Новомосковска спасла женщину на борту самолета
  • 10:49 27 декабря 2025

3.

В Новомосковске в результате падения обломков беспилотников повреждены два дома
  • 08:34 02 января 2026

4.

Какие новые законы вступают в силу в 2026 году
  • 12:00 31 декабря 2025

5.

В Новомосковске огнеборцы при пожаре эвакуировали 2 человек и спасли кошку
  • 20:20 08 января 2026

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.