В Новомосковске вчера произошло два пожара
Один из них произошел на улице Пионерская в неэксплуатируемом сооружении. На место происшествия прибыли 8 огнеборцев на двух машинах.
Пожар произошел в квартире на пятом этаже в многоквартирном жилом доме по улице Трудовые Резервы, сообщает пресс-служба управления МЧС России по Тульской области.
На место происшествия были незамедлительно направлены пожарно-спасательные подразделения МЧС России.
По прибытию огнеборцы приступили к ликвидации открытого горения.
Звеном газодымозащитной службы по лестничному маршу пожарными спасены мужчина 1967 года рождения и женщина 1942 года рождения, у них отравление продуктами горения.
Спасенные жильцы квартиры переданы врачам для госпитализации.
Один из них произошел на улице Пионерская в неэксплуатируемом сооружении. На место происшествия прибыли 8 огнеборцев на двух машинах.
25 июня в 23:10 поступило сообщение о возгорании грузового автомобиля на Трудовом проезде, сообщает пресс-службы ГУ МЧС России по Тульской области.
23 июня в 16:50 на улице Кукунина города Новомосковска мужчина 1999 года рождения, управляя автомобилем «ГАЗ», при выполнении маневра «движение задним ходом», совершил наезд на пешехода – мужчину 1978 года рождения, который, по предварительной информации, двигался по тротуару навстречу движению автомобиля.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.