На улице Пионерская в Новомосковске спасатели ликвидировали пожар
В Тульской области за прошедшие сутки 30 ноября произошло несколько случаев пожаров, на тушение которых выезжали спасатели МЧС.

Как сообщает Госавтоинспекция Тульской области, вчера вечером в районе дома 75 по улице Вахрушева водитель 1978 года рождения, управляя автомобилем «Рено Логан», по предварительной информации, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Рено Сандеро», под управлением мужчины 1984 года рождения.
В результате ДТП телесные повреждения получили водитель автомобиля «Рено Сандеро» и пассажир «Рено Логан» мужчина 1989 года рождения. После оказания медицинской помощи отпущены.
В Тульской области за прошедшие сутки 30 ноября произошло несколько случаев пожаров, на тушение которых выезжали спасатели МЧС.
27 ноября в 9:10 на 6-м километре автодороги «Шахта-Подмосковная» городского округа Новомосковска, мужчина 1985 года рождения, управляя автомобилем «МАН», по предварительной информации, не справился с управлением транспортным средством и совершил съезд в левый придорожный кювет с последующими опрокидыванием.
В результате ДТП женщина получила различные травмы, после оказания медицинской помощи отпущена.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

