В Новомосковске автомобиль сбил пешехода
Женщина 1969 года рождения, по предварительной информации, переходила проезжую часть дороги вне пешеходного перехода.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Тульской области сообщает, что в Новомосковске в поселке Ширинский сгорел склад.
С огнем боролись 16 спасателей, по времени – почти два часа. В результате возгорания частично обрушилась кровля, сгорели емкости со спиртосодержащей жидкостью, опилки на площади 200 кв.м, погрузчик.
Трактор, однако, из пламени удалось «спасти». Причина пожара уточняется.
Об этом сообщили "Тульские известия" со ссылкой на "Молодой коммунар".
Женщина 1969 года рождения, по предварительной информации, переходила проезжую часть дороги вне пешеходного перехода.
За прошедшие сутки, 6 мая, в Тульской области произошло шесть техногенных пожаров, сообщает ГУ МЧС России по Тульской области. Один из них – в новомосковском микрорайоне Сокольники.
В момент ДТП владелец двухколесной техники находился в защитном шлеме.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.