В Новомосковске вчера ликвидировали пожар на улице Молодежной
Возгорание произошло в неэксплуатируемом сооружении, для его ликвидации привлекались 7 спасателей и 2 единицы техники.

Государственный обвинитель Ефремовской межрайонной прокуратуры поддержал государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 40-летнего жителя города Ефремова. Судом он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья).
На основании представленных прокурором в суде доказательств установлено, что житель Ефремова в ночь с 10 на 11 октября, предварительно надев маску и капюшон, угрожая продавцу круглосуточного магазина игрушечным пистолетом, который женщина восприняла за настоящее оружие, забрал деньги из магазина, после чего скрылся.
С учетом позиции государственного обвинителя суд приговорил подсудимого к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.
Возгорание произошло в неэксплуатируемом сооружении, для его ликвидации привлекались 7 спасателей и 2 единицы техники.
Следователем следственного отдела по городу Новомосковску следственного управления СК России по Тульской области расследуется уголовное дело по факту причинения 14-летнему подростку тяжкого вреда здоровью.
Судом установлено, что в марте 2025 года мужчина, находясь около мусорного контейнера в г. Новомосковске, нашел пластиковый контейнер-кейс.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

