Новомосковец заплатит штраф за кражу товара из сетевого магазина
Мировой судья Новомосковского судебного района назначил мужчине административный штраф в размере 3 тысяч рублей за мелкое хищение товара.

В дежурную часть отдела МВД России по городу Новомосковску обратилась продавец-кассир одного из магазинов спортивной одежды.
Женщина сообщила, что из торгового зала, расположенного на улице Березовая, была совершена кража куртки, джемперов и брюк.
В ходе проведения оперативных мероприятий и при просмотре записей с камер видеонаблюдения был установлен 21-летний житель Узловой. Похищенное у него было изъято.
В настоящее время следователем отдела МВД России по городу Новомосковску возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ «Кража». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Мировой судья Новомосковского судебного района назначил мужчине административный штраф в размере 3 тысяч рублей за мелкое хищение товара.
На 17-ом километре автодороги «Новомосковск - Сокольники - Березовка» вчера вечером столкнулись автомобили «Хендай» и «Лада».
В период с ноября по декабрь 2025 года в нескольких точках выдачи была обнаружена пропажа золотых изделий. Общий ущерб составил более 130 тысяч рублей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

