Областные соревнования по футболу: новомосковское дерби юношей
На стадионе «Химик» проходит третий тур областных соревнований по футболу среди юношей 2010-2011 годов рождения. Все участники, а это 10 команд, сыграют между собой в один круг.
10 февраля на базе ДЮСШ № 2 прошла лига MаX 400 по настольному теннису, сообщает школа на своей страничке «ВК».
Победу одержал Евгений Цеханович, серебряным призером стал Сергей Бороненков, а бронзовым - Дмитрий Красников.
В рамках соревнований игроки разыграли блиц-турнир, в котором выиграл Сергей Бороненков.
На стадионе «Химик» проходит третий тур областных соревнований по футболу среди юношей 2010-2011 годов рождения. Все участники, а это 10 команд, сыграют между собой в один круг.
В субботу на базе ФОК «Шахтер» Сокольнического спорткомплекса впервые прошли соревнования среди сельхозпредприятий Тульской области - Командное многоборье памяти Героя Социалистического Труда Василия Александровича Стародубцева.
На пути к финалу чемпионата михайловцы провели пять матчей против сборных команд регионов из Европы, а также Северной и Южной Америки
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.