Велосипедистка из Тулы привезла пять медалей с чемпионата России
Многократная чемпионка страны Мария Аверина рассказала, с какими сложностями столкнулась за 22 года профессионального пути, об этом сообщает телеканал «Первый Тульский».

10 февраля на базе ДЮСШ № 2 прошла лига MаX 400 по настольному теннису, сообщает школа на своей страничке «ВК».
Победу одержал Евгений Цеханович, серебряным призером стал Сергей Бороненков, а бронзовым - Дмитрий Красников.
В рамках соревнований игроки разыграли блиц-турнир, в котором выиграл Сергей Бороненков.
Многократная чемпионка страны Мария Аверина рассказала, с какими сложностями столкнулась за 22 года профессионального пути, об этом сообщает телеканал «Первый Тульский».
На новом искусственном футбольном поле стадиона «Химик», согласно доброй традиции, состоялся футбольный матч между ветеранами Новомосковского ОМВД и молодыми сотрудниками, приуроченный к профессиональному празднику сотрудников органов внутренних дел.
Воспитанники ДЮСШ № 1 Новомосковска приняли участие в межрегиональном турнире по греко-римской борьбе в Михайлове Рязанской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

