В Новомосковске на улице Азотников произошел пожар
Огонь в неэксплуатируемом сооружении распространился на площади 80 квадратных метров.

В дежурную часть отдела МВД России по городу Новомосковску обратился 52-летний житель Венёвского района. Мужчина рассказал, что у него угнали автомобиль «ВАЗ-2107», припаркованный около железнодорожной станции «Грицово», сообщает пресс-служба областного УМВД.
В ходе оперативных мероприятий полицейскими был установлен нигде не работающий 31-летний житель поселка Грицовский Веневского района. Ранее мужчина не попадал в поле зрения правоохранительных органов. Злоумышленник признался в совершенном противоправном деянии.
Дознавателем отдела МВД России по городу Новомосковску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Огонь в неэксплуатируемом сооружении распространился на площади 80 квадратных метров.
Ранее в дежурную часть отдела МВД России по городу Новомосковску обратился 77-летний житель Донского. Он сообщил, что около одного из домов по проспекту Победы неизвестным лицом был совершен поджог его автомобиля «Kia Sorento».
В ликвидации возгорания участвовали 9 огнеборцев и 3 единицы техники от МЧС России.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

