В Новомосковске мужчина осуждён за нанесение ножевых ран соседу
Мировой судья судебного участка № 36 Новомосковского района лишил свободы на 1,5 года ранее судимого Б. за угрозу убийством и причинение легкого вреда здоровью соседа.

Как сообщает пресс-служба областного УВД, с сообщением о краже в дежурную часть отдела МВД России по городу Новомосковску обратился 51-летний индивидуальный предприниматель. Мужчина сообщил, что из торгового зала его магазина, расположенного на улице Комсомольская, были украдены рыболовные товары.
В ходе проведения оперативных мероприятий и при просмотре записей с камер видеонаблюдения стражами порядка была установлена нигде не работающая 31-летняя тулячка. Злоумышленница призналась в совершенном деянии.
Сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Мировой судья судебного участка № 36 Новомосковского района лишил свободы на 1,5 года ранее судимого Б. за угрозу убийством и причинение легкого вреда здоровью соседа.
46-летней уроженке Новомосковска написал неизвестный в мессенджере под видом сотрудника Роскомнадзора и сообщил, что с ее счетом происходят незаконные операции.
29 ноября в 19:05 на улице Кукунина города Новомосковска мужчина 1980 года рождения, управляя автомобилем «Мицубиси Аутлендер», совершил наезд на пешехода – мужчину 1962 года рождения.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

