Главное
Дмитрий Миляев принял участие в заседании Государственного совета РФ по вопросу подготовки кадров для экономики
В Тульской области вьетнамцы похитили и пытали своего соотечественника
Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Прокуратура Донского взяла на контроль состояние стоков и отведения канализации в одном из районов города

Прокуратура Донского взяла на контроль состояние стоков и отведения канализации в одном из районов города

  • 30.01.2024 14:19

Прокуратура города Донского организовала проверку в связи с публикацией в средствах массовой информации «Экологическая катастрофа в Донском: зловонная река полгода отравляет жизнь местным жителям», в ходе которой установлено, что на участке местности, расположенном по ул. Артезианская, мкр-на Центральный города Донского вблизи Комсомольского парка произошел розлив канализационных стоков на рельеф местности.

 

По результатам проверки будет дана оценка деятельности администрации муниципального образования город Донской, ресурсоснабжающей организации по исполнению требований законодательства об охране окружающей среды и природопользования   в части организации водоотведения на территории микрорайона, при наличии оснований будет принят исчерпывающий комплекс мер прокурорского реагирования.

Читайте также

Новомосковец хотел приобрести автомобиль, но остался без денег

  • 22 декабря 2025 12:15

Злоумышленник обманным путем, под предлогом доставки автомобиля из Европы, завладел его денежными средствами в сумме 803 тысячи рублей.

Читать далее

В Новомосковске вчера горел мусор в квартире

  • 16 декабря 2025 15:00

На улице Мичурина произошло возгорание мусора в однокомнатной квартире на 5-м этаже многоквартирного жилого дома.

Читать далее

Новомосковец задержан по подозрению в убийстве престарелой знакомой

  • 09 декабря 2025 14:00

7 декабря 2025 года в селе Гремячее Новомосковского района между мужчиной и его знакомой произошел конфликт, в результате которого он нанес ей не менее 9 ударов ножом.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев принял участие в заседании Государственного совета РФ по вопросу подготовки кадров для экономики
  • 19:18
В Тульской области вьетнамцы похитили и пытали своего соотечественника
  • 18:30
Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
  • 18:15
Прокуратура пресекла несанкционированную свалку в поселке Чернь
  • 18:00
Дмитрий Миляев принял участие в акции «Ёлка желаний» в Кремле
  • 17:50
В Тульской области вынесен приговор за организацию незаконной миграции
  • 17:45
Герои нашего времени. Сергей Будник
  • 17:31
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Жительницу Новомосковска с новорожденной двойней торжественно выписали из перинатального центра
  • 12:40 29 ноября 2025

2.

Прах Щедрина и Плисецкой развеяли над водами Оки в Тульской области
  • 11:45 26 ноября 2025

3.

Там, где вечный Год семьи!
  • 16:15 18 декабря 2025

4.

В новомосковском загсе поздравили необычных мам
  • 15:38 28 ноября 2025

5.

Новомосковский комсомол отмечает юбилей
  • 14:00 29 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.