Главное
Новый год в акростихах, прозе и записках камер-фурьерских журналов, представленных в фонде Президентской библиотеки
Новый год - семейный праздник
Участник СВО провел для школьников Урок мужества
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Прокуратура Донского взяла на контроль состояние стоков и отведения канализации в одном из районов города

Прокуратура Донского взяла на контроль состояние стоков и отведения канализации в одном из районов города

  • 30.01.2024 14:19

Прокуратура города Донского организовала проверку в связи с публикацией в средствах массовой информации «Экологическая катастрофа в Донском: зловонная река полгода отравляет жизнь местным жителям», в ходе которой установлено, что на участке местности, расположенном по ул. Артезианская, мкр-на Центральный города Донского вблизи Комсомольского парка произошел розлив канализационных стоков на рельеф местности.

 

По результатам проверки будет дана оценка деятельности администрации муниципального образования город Донской, ресурсоснабжающей организации по исполнению требований законодательства об охране окружающей среды и природопользования   в части организации водоотведения на территории микрорайона, при наличии оснований будет принят исчерпывающий комплекс мер прокурорского реагирования.

Читайте также

Молодой человек из Новомосковска перечислил мошенникам свыше полутора миллиона рублей

  • 29 декабря 2025 15:00

Жертвой мошенников стал и 29-летний житель Новомосковска. Так, под предлогом предотвращения мошеннических действий с личным банковским счетом, 29-летний программист потерял 1 миллион 555 тысяч 500 рублей.

Читать далее

В регионе выявлены нелегальные кредиторы

  • 26 декабря 2025 16:00

С января по сентябрь 2025 года Банк России выявил в Тульской области шесть нелегальных кредиторов. Информация внесена в предупредительный список регулятора и направлена в правоохранительные органы.

Читать далее

Новомосковец хотел приобрести автомобиль, но остался без денег

  • 22 декабря 2025 12:15

Злоумышленник обманным путем, под предлогом доставки автомобиля из Европы, завладел его денежными средствами в сумме 803 тысячи рублей.

Читать далее

Лента новостей

Новый год в акростихах, прозе и записках камер-фурьерских журналов, представленных в фонде Президентской библиотеки
  • 17:00
Новый год - семейный праздник
  • 16:00
Участник СВО провел для школьников Урок мужества
  • 15:00
Травматологи предупреждают: как избежать ожогов от пиротехники в Новый год
  • 14:30
Новомосковцы во время новогодних каникул могут побывать на интересных мероприятиях в Туле
  • 14:00
Чем на новогоднем столе можно заменить алкоголь
  • 13:00
Какие новые законы вступают в силу в 2026 году
  • 12:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Медсестра из Новомосковска спасла женщину на борту самолета
  • 10:49 27 декабря 2025

2.

Там, где вечный Год семьи!
  • 16:15 18 декабря 2025

3.

Новомосковец Виктор Ефимов стал рекордсменом России и чемпионом мира
  • 10:30 09 декабря 2025

4.

В Новомосковске состоялось перезахоронение воинов, погибших в боях за наш город в 1941 году
  • 10:30 12 декабря 2025

5.

Защищаем своё производство
  • 16:00 13 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.