В Новомосковске продолжается расследование уголовного дела о гибели людей в хостеле
Несмотря на оказанную медицинскую помощь, трое мужчин скончались, а четвертому причинен тяжкий вред здоровью.

Министерство по региональной безопасности Тульской области сообщает, что утром 30 января средствами ПВО Министерства обороны РФ уничтожен БПЛА над территорией Тульской области.
Реагирование экстренных служб организовано.
По предварительной информации, пострадавших и разрушений инфраструктуры на месте падения обломков нет.
Несмотря на оказанную медицинскую помощь, трое мужчин скончались, а четвертому причинен тяжкий вред здоровью.
Возгорание произошло в неэксплуатируемом сооружении, для его ликвидации привлекались 7 спасателей и 2 единицы техники.
Следователем следственного отдела по городу Новомосковску следственного управления СК России по Тульской области расследуется уголовное дело по факту причинения 14-летнему подростку тяжкого вреда здоровью.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

