Главное
Новомосковские медики побывали в Рязани – Новогодней столице России
Дмитрий Миляев поздравил спасателей с профессиональным праздником
«Полипласт Новомосковск» подарил горожанам новогоднее настроение
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. По постановлению прокурора образовательное учреждение привлечено к административной ответственности

По постановлению прокурора образовательное учреждение привлечено к административной ответственности

  • 29.01.2024 14:10
По постановлению прокурора образовательное учреждение привлечено к административной ответственности
Фото: ИА «Регион 71»

Прокуратура города Донского провела проверку исполнения ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж» законодательства о противодействии коррупции.

 

Установлено, что в июне 2022 года в учреждение трудоустроен бывший государственный служащий, о чем в установленный законом срок новый работодатель не направил информацию по прежнему месту службы работника.

 

Во исполнение требований представления, внесенного прокуратурой города руководителю учреждения, соответствующая информация направлена бывшему работодателю.

 

Также по постановлению прокурора образовательное учреждение привлечено к административной ответственности, предусмотренной ст. 19.29 КоАП РФ (незаконное привлечение к трудовой деятельности бывшего государственного гражданского служащего), назначено наказание в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей.

Читайте также

В регионе выявлены нелегальные кредиторы

  • 26 декабря 2025 16:00

С января по сентябрь 2025 года Банк России выявил в Тульской области шесть нелегальных кредиторов. Информация внесена в предупредительный список регулятора и направлена в правоохранительные органы.

Читать далее

Новомосковец хотел приобрести автомобиль, но остался без денег

  • 22 декабря 2025 12:15

Злоумышленник обманным путем, под предлогом доставки автомобиля из Европы, завладел его денежными средствами в сумме 803 тысячи рублей.

Читать далее

В Новомосковске вчера горел мусор в квартире

  • 16 декабря 2025 15:00

На улице Мичурина произошло возгорание мусора в однокомнатной квартире на 5-м этаже многоквартирного жилого дома.

Читать далее

Лента новостей

Новомосковские медики побывали в Рязани – Новогодней столице России
  • 10:00
Дмитрий Миляев поздравил спасателей с профессиональным праздником
  • 09:00
«Полипласт Новомосковск» подарил горожанам новогоднее настроение
  • 19:30
В Новомосковске торжественно открыли молодежный центр «Олимп»
  • 19:20
В Новомосковске зажгли главную городскую ёлку
  • 18:43
Родителям особых детей вручили областные награды
  • 18:00
Нацпроект «Семья»: Тульская область вошла в ТОП-10 регионов по перевыпуску Пушкинских карт
  • 17:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Жительницу Новомосковска с новорожденной двойней торжественно выписали из перинатального центра
  • 12:40 29 ноября 2025

2.

Прах Щедрина и Плисецкой развеяли над водами Оки в Тульской области
  • 11:45 26 ноября 2025

3.

Там, где вечный Год семьи!
  • 16:15 18 декабря 2025

4.

В новомосковском загсе поздравили необычных мам
  • 15:38 28 ноября 2025

5.

Новомосковский комсомол отмечает юбилей
  • 14:00 29 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.