Главное
ПМЭФ-2025: Дмитрий Миляев встретился с директором Фонда «Росконгресс» Александром Стуглевым
ПМЭФ-2025: Дмитрий Миляев принял участие в сессии «Кадры для роста: пути и решения»
Представители Ефремовского хуторского казачьего общества передали в зону СВО автомобиль
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. ЖКХ
  3. Продолжаются работы по ликвидации аварийной ситуации на Новомосковской ГРЭС

Продолжаются работы по ликвидации аварийной ситуации на Новомосковской ГРЭС

  • 15.01.2024 12:40
Продолжаются работы по ликвидации аварийной ситуации на Новомосковской ГРЭС
Фото пресс-службы Правительства Тульской области

15 января состоялось заседание штаба по ликвидации последствий аварийной ситуации на Новомосковской ГРЭС.

 

Первый заместитель Губернатора - председатель Правительства Тульской области Вячеслав Федорищев отметил, что перевод МКД и соцобъектов Новомосковска на резервную линию теплоснабжения выполнен.

 

Благодаря запуску двух дополнительных котлов (на Новомосковской ГРЭС и ЦТП №1), введению в работу третьего резервного котла и газовой турбины на ГРЭС температура подачи теплоносителя будет доведена до нормативного состояния в течение дня.

 

Всю ночь продолжался непрерывный мониторинг температурного режима социальных учреждений. Школы, детские сады и больницы работают в штатном режиме. Приняты меры по дополнительному обогреву помещений.

 

Проводится замер температурного режима по концевым домам на ветках отопления, падение показателей не зафиксировано.

 

Специалисты ГРЭС выполняют подготовительные работы для проведения ремонта вышедшего из строя высоковольтного ввода выключателя трансформатора.

 

Работа штаба продолжается в круглосуточном режиме. Ситуация находится на особом контроле Губернатора Алексея Дюмина.

Читайте также

Дату оплаты услуг ЖКХ перенесли на пять дней

  • 17 июня 2025 17:03

Госдума приняла закон переносящий крайний срок оплаты услуг ЖКХ с 10 на 15 число месяца, следующего за истекшим месяцем.

Читать далее

В среду в Новомосковске будет снижено давление воды

  • 16 июня 2025 13:28

Связано это с проведением запланированных масштабных ремонтных работ по замене водовода на Шатовском водозаборе.

Читать далее

В Туле обсудили подготовку к отопительному сезону

  • 11 июня 2025 14:00

В Туле прошло совещание, посвящённое подготовке коммунальной инфраструктуры региона к предстоящему отопительному сезону.

Читать далее

Лента новостей

ПМЭФ-2025: Дмитрий Миляев встретился с директором Фонда «Росконгресс» Александром Стуглевым
  • 13:00
ПМЭФ-2025: Дмитрий Миляев принял участие в сессии «Кадры для роста: пути и решения»
  • 12:45
Представители Ефремовского хуторского казачьего общества передали в зону СВО автомобиль
  • 12:30
3 миллиона студентов смогут найти работу или откроют бизнес благодаря новой программе Авито, «Ростелекома» и УК «Цифра Инвест»
  • 12:18
Конкурс дизайна адаптивной одежды «На крыльях»: определены победители
  • 12:15
Новомосковские библиотекари побывали в гостях у ставропольских коллег
  • 12:00
Пожарные спасли 92-летнюю женщину в Сокольниках
  • 11:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Новомосковске устраняют последствия атаки беспилотников
  • 14:15 24 мая 2025

2.

Ранним утром наш регион подвергся воздушной вражеской атаке
  • 10:07 24 мая 2025

3.

На новомосковском предприятии, подвергшемся атаке БПЛА, ситуация находится на контроле губернатора
  • 10:42 24 мая 2025

4.

Новомосковск отмечает свое 95-летие
  • 15:33 24 мая 2025

5.

Новомосковцев приглашают на празднование Дня России в Берёзовую рощу
  • 12:01 10 июня 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.