В Новомосковске на улице Азотников произошел пожар
Огонь в неэксплуатируемом сооружении распространился на площади 80 квадратных метров.

Сегодня в 11:10 на пульт диспетчера Центрального пункта пожарной связи поступило сообщение о пожаре в жилом доме по адресу: Новомосковск, ул. Железнодорожная.
На место происшествия незамедлительно выехали два пожарных расчета ПСЧ-25 и один пожарный расчет ПСЧ-30.
По прибытии на место происшествия, в 11:11, пожарные приступили к ликвидации горения. Открытое горение ликвидировано в 11:38.
Имеется пострадавший.
Звеном газодымозащитной службы спасен один человек.
В результате происшествия обгорела кровля, закоптилась комната. Для ликвидации последствий происшествия от МЧС России привлекалось 8 человек и 3 единицы техники.
Причина пожара устанавливается.
Огонь в неэксплуатируемом сооружении распространился на площади 80 квадратных метров.
Ранее в дежурную часть отдела МВД России по городу Новомосковску обратился 77-летний житель Донского. Он сообщил, что около одного из домов по проспекту Победы неизвестным лицом был совершен поджог его автомобиля «Kia Sorento».
В ликвидации возгорания участвовали 9 огнеборцев и 3 единицы техники от МЧС России.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

