В Новомосковске вчера горела квартира
Возгорание произошло в квартире на втором этаже многоквартирного жилого дома, пострадавших нет.

Сегодня, 15 декабря 2023 года, в жилом многоквартирном доме 1978-го года постройки под тяжестью осадков обрушились пролеты деревянных перекрытий.
Пострадавших в результате инцидента нет.
На контроле в прокуратуре находится организация мероприятий по ликвидации последствий обрушения.
В ходе проверки будет дана оценка соблюдения жилищного законодательства по надлежащему содержанию общего имущества в многоквартирном доме в зимний период, в том числе своевременности проведения капитального и текущего ремонтов дома.
В целях защиты прав жильцов многоквартирного дома при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.
Возгорание произошло в квартире на втором этаже многоквартирного жилого дома, пострадавших нет.
Две женщины заявили о хищении денежных средств из дачных домов, а мужчина сообщил о краже денег из принадлежащего ему автомобиля «Газель». Общая сумма причиненного ущерба составила 68 тысяч 100 рублей.
Возгорание произошло на первом этаже дома на улице Гагарина в микрорайоне Сокольники городского округа Новомосковск.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

