В Новомосковске на улице Азотников произошел пожар
Огонь в неэксплуатируемом сооружении распространился на площади 80 квадратных метров.

Узловская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения в МБОУ «Средняя образовательная школа № 22» законодательства о противодействии терроризму.
Установлено, что в учреждении не соблюдается пропускной режим входа на территорию и в помещение школы, не используется ручной металлоискатель, обход и осмотр территорий и помещений учреждения осуществляется формально, инструктаж о террористической безопасности произведен не со всеми сотрудниками.
С целью устранения выявленных нарушений межрайонной прокуратурой директору учреждения внесено представление, исполнение требований которого находится на контроле.
Огонь в неэксплуатируемом сооружении распространился на площади 80 квадратных метров.
Ранее в дежурную часть отдела МВД России по городу Новомосковску обратился 77-летний житель Донского. Он сообщил, что около одного из домов по проспекту Победы неизвестным лицом был совершен поджог его автомобиля «Kia Sorento».
В ликвидации возгорания участвовали 9 огнеборцев и 3 единицы техники от МЧС России.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

