Главное
В Новомосковске водитель сбил пешехода, переходившего дорогу в неустановленном месте
Новомосковцы могут принять участие в конкурсе на создание монумента защитникам Отечества
Узловчане приобрели автомобиль для нужд специальной военной операции
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Прокуратура Новомосковска провела проверку в «ДЮСШ № 1»

Прокуратура Новомосковска провела проверку в «ДЮСШ № 1»

  • 12.12.2023 15:00
Прокуратура Новомосковска провела проверку  в «ДЮСШ № 1»
Фото пресс-службы прокуратуры

Прокуратура города Новомосковска по поручению прокуратуры области провела проверку соблюдения санитарно-эпидемиологического законодательства в МУ ДО «ДЮСШ № 1».

 

Установлено, что вопреки санитарно-эпидемиологическим требованиям в помещениях бассейна учреждения не осуществлялось обследование технического состояния приточено вытяжной вентиляции, не проводились инструментальные измерения объёмов вытяжки воздуха, на покрытии пола и стен в помещении раздевалок, душевых имелись дефекты, повреждения, что не позволяло проводить качественную уборку влажным способом с применением моющих и дезинфицирующих средств.

 

С целью устранения выявленных нарушений и недопущения их впредь прокуратура внесла руководителю учреждения представление, которое находится на рассмотрении.

 

Кроме этого, в отношении директора учреждения прокуратура возбудила дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 6.4. КоАП РФ (нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации общественных помещений).

Читайте также

В Новомосковске водитель сбил пешехода, переходившего дорогу в неустановленном месте

  • 01 декабря 2025 16:00

29 ноября в 19:05 на улице Кукунина города Новомосковска мужчина 1980 года рождения, управляя автомобилем «Мицубиси Аутлендер», совершил наезд на пешехода – мужчину 1962 года рождения.

Читать далее

На улице Пионерская в Новомосковске спасатели ликвидировали пожар

  • 01 декабря 2025 09:50

В Тульской области за прошедшие сутки 30 ноября произошло несколько случаев пожаров, на тушение которых выезжали спасатели МЧС.

Читать далее

На территории Новомосковска вчера произошло ДТП

  • 28 ноября 2025 14:15

27 ноября в 9:10 на 6-м километре автодороги «Шахта-Подмосковная» городского округа Новомосковска, мужчина 1985 года рождения, управляя автомобилем «МАН», по предварительной информации, не справился с управлением транспортным средством и совершил съезд в левый придорожный кювет с последующими опрокидыванием.

Читать далее

Лента новостей

В Новомосковске водитель сбил пешехода, переходившего дорогу в неустановленном месте
  • 16:00
Новомосковцы могут принять участие в конкурсе на создание монумента защитникам Отечества
  • 15:28
Узловчане приобрели автомобиль для нужд специальной военной операции
  • 15:00
В Новомосковске работает новый оптический когерентный томограф для диагностики заболеваний глаз
  • 14:27
Новомосковские коллективы и солисты отличились на IV областном конкурсе «Культурная среда»
  • 14:00
В новомосковской библиотеке прошёл праздник «Свет материнской любви»
  • 13:30
Олег Иванов и Юрий Любарский оказали содействие волонтёрам СВО
  • 13:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В археологическом музее Новомосковска открылась выставка игрушек из ваты
  • 13:28 14 ноября 2025

2.

В Новомосковске чествовали сотрудников внутренних дел
  • 17:30 07 ноября 2025

3.

В новомосковском археологическом музее открылась выставка художественной вышивки
  • 16:00 14 ноября 2025

4.

В Новомосковске торжественно открыли обновлённый сквер
  • 16:25 01 ноября 2025

5.

Новомосковцы Васины уверены: Дети – всегда большая радость!
  • 11:02 09 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.