Новомосковцам рассказали о безопасности на водоёмах
Государственный инспектор инспекторского участка № 2 (Новомосковск) ГИМС МЧС России по Тульской области Ольга Саяпина рассказала о том, как правильно вести себя на водоемах зимой

Арт-объект, на котором изображены достопримечательности оружейной столицы, стал одной из ярких деталей стенда Тульского края.
Самовар с центральной аллеи Центрального парка культуры и отдыха им. П.П. Белоусова украсил выставку регионов «Россия» в столичном ВДНХ, сообщает пресс-служба Тульских парков. Также с тульскими брендами и изделиями народных художественных промыслов можно познакомиться в «Универмаге». Здесь продают пряники, пастилу, самовары, филимоновскую игрушку и многое другое. В Доме российской кухни можно попробовать традиционные тульские блюда.
Напомним, выставка открылась в Москве 4 ноября и продлится до 12 апреля 2024 года. Тульская область, как и все регионы страны стала участницей масштабного события.
Государственный инспектор инспекторского участка № 2 (Новомосковск) ГИМС МЧС России по Тульской области Ольга Саяпина рассказала о том, как правильно вести себя на водоемах зимой
С 1 января ОСФР автоматически пересчитает размер пособий семьям с детьми, зависящих от величины регионального прожиточного минимума.
Глава региона Дмитрий Миляев поздравил жителей Тульской области с наступающим Новым годом
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

