Главное
Для жителей Тульской области должностные лица проводят личные приемы, консультации, прямые эфиры
Анастасия Дементьева поблагодарила медиков за спасенные жизни участников СВО
Вадим Баранов: Мы развиваемся, не стоим на месте
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Военнослужащие по контракту – это патриоты Родины

Военнослужащие по контракту – это патриоты Родины

  • 12.11.2023 17:00
Военнослужащие по контракту – это патриоты Родины
Фото: ИА «Регион 71»

«Во все времена добровольцы были настоящими патриотами страны; это люди, искренне любящие и болеющие за Родину, – поделилась мнением о военной службе по контракту заместитель главы администрации МО Манаенское Арсеньевского района Елена Михайловна Ямщикова. – Те, кто выбирает контрактную службу – делают это добровольно, по зову своего сердца, по велению души.

 

Служба по контракту – это не просто работа, а нечто большее. Люди, которые уже прошли воинскую службу, которые имеют какое-то понятие, которые осознанно вновь надевают военную форму и идут на защиту – на этих солдат мы всегда можем положиться. Они не прячутся от сложностей, которые их ожидают, они готовы, превозмогая все тяготы и лишения солдатской службы, выполнять поставленные боевые задачи.

 

Российские военные показали, что страна может быть спокойной за свою целостность, независимость, безопасность. Ведь наши мужчины с готовностью заключили контракты и пошли защищать рубежи родины.

 

Нам всем нужно объединяться, действовать сообща – и тем, кто здесь, и тем, кто находится сейчас на передовой».

 

xxx

 

Военным профессионалом сегодня может стать каждый желающий. Сейчас в Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

 

С информацией по условиям службы по контракту можно ознакомиться тут: https://contract.gosuslugi.ru/?ysclid=livg2hyf5y231092694  

 

Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (все адреса военкоматов ТО тут: https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty/?ysclid=livps60j6i603486349)  или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90).

 

Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте Госуслуг.

 

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

 

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор. В регионе действует целый ряд мер поддержки участников СВО.

 

Подробнее здесь – https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/   

Читайте также

Андрей Дубровский: Тульская область всегда была и остается надежной опорой России

  • 12 июня 2025 10:00

#ДеньРоссии Председатель Тульской областной думы Андрей Дубровский от депутатов регионального парламента поздравил жителей Тульской области с Днем России

Читать далее

Дмитрий Миляев: Туляки вносят огромный вклад в укрепление могущества государства

  • 12 июня 2025 09:00

#ДеньРоссии Глава региона Дмитрий Миляев поздравил жителей Тульской области с Днем России

Читать далее

В Алексине после вмешательства прокуратуры убрали несанкционированную свалку

  • 11 июня 2025 16:55

Алексинская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения требований законодательства об обращении с отходами производства и потребления на территории муниципального образования город Алексин.

Читать далее

Лента новостей

Для жителей Тульской области должностные лица проводят личные приемы, консультации, прямые эфиры
  • 14:00
Анастасия Дементьева поблагодарила медиков за спасенные жизни участников СВО
  • 13:00
Вадим Баранов: Мы развиваемся, не стоим на месте
  • 12:00
Тульские ветераны смогут устроиться на работу в Управление противопожарной службы
  • 11:00
Андрей Дубровский: Тульская область всегда была и остается надежной опорой России
  • 10:00
Дмитрий Миляев: Туляки вносят огромный вклад в укрепление могущества государства
  • 09:00
В Новомосковске поздравили и наградили лучших медработников
  • 19:26
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Новомосковске устраняют последствия атаки беспилотников
  • 14:15 24 мая 2025

2.

Ранним утром наш регион подвергся воздушной вражеской атаке
  • 10:07 24 мая 2025

3.

На новомосковском предприятии, подвергшемся атаке БПЛА, ситуация находится на контроле губернатора
  • 10:42 24 мая 2025

4.

Новомосковск отмечает свое 95-летие
  • 15:33 24 мая 2025

5.

Новомосковцев приглашают на празднование Дня России в Берёзовую рощу
  • 12:01 10 июня 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.