Стали известны подробности ДТП в Туле
Один человек пострадал в результате столкновения двух машин, одна из которых впоследствии перевернулась, на Демидовской плотине в Туле. Об этом сообщает в новостной ленте телеканал «Первый Тульский».
В новомосковском поселке Красный Богатырь вчера грузовик насмерть сбил подростка-велосипедиста.
По информации Госавтоинспекции Тульской области, смертельное ДТП произошло 21 сентября в 18 часов на улице Березовой поселка.
Мужчина 1963 года рождения, управляя автомобилем КамАЗ, совершил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста – юношу 2009 года рождения, который, по предварительной информации, выехал на проезжую часть с прилегающей территории.
В результате ДТП подросток от полученных травм скончался.
Один человек пострадал в результате столкновения двух машин, одна из которых впоследствии перевернулась, на Демидовской плотине в Туле. Об этом сообщает в новостной ленте телеканал «Первый Тульский».
Женщина 1969 года рождения, по предварительной информации, переходила проезжую часть дороги вне пешеходного перехода.
За прошедшие сутки, 6 мая, в Тульской области произошло шесть техногенных пожаров, сообщает ГУ МЧС России по Тульской области. Один из них – в новомосковском микрорайоне Сокольники.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.