Главное
Туляки могут стать участниками Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться»
21 марта - Всемирный день поэзии
Веневские волонтеры поддерживают военнослужащих СВО
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. В «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» подвели итоги работы с потребителями за 8 месяцев

В «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» подвели итоги работы с потребителями за 8 месяцев

  • 19.09.2023 08:55
В «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» подвели итоги работы с потребителями за 8 месяцев
Фото "Тулэнерго"

На оперативном совещании руководителей ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» генеральный директор Обществ Игорь Маковский обратил особое внимание на динамику обращений жителей 20 российских регионов за прошедшие 8 месяцев 2023 года.

 

Отмечалось, что одной из самых волнующих тем, как физических, так и юридических лиц, остаётся технологическое присоединение объектов. Уже год это направление стоит на особом контроле главы Обществ. Внедрены новые, эффективные инструменты общения с потребителями, а именно «День клиента». Встречи проходят под руководством директора Филиала. Благодаря этому наблюдается положительная тенденция по снижению количества обращений, вопросы решаются максимально оперативно, «здесь и сейчас».

 

Для удобства информирования населения о работе электроэнергетического комплекса был запущен новый сервис «Есть свет!». Приложение позволяет напрямую передать сообщение диспетчеру-энергетику, в режиме реального времени получить обратную связь, а также оформить подписку на уведомления. Уже сегодня в приложении зарегистрировано более 43 тыс адресов.

 

«Внедренный новый формат коммуникации с жителями и организациями позволяет выстроить конструктивный диалог с потребителями в регионах нашей деятельности, положительная динамика по снижению количества обращений говорит сама за себя. Данную практику мы будем продолжать и далее», – сказал Игорь Маковский.

Читайте также

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» установили более 240 тысяч «умных» счетчиков

  • 20 марта 2026 18:11

Работа по внедрению интеллектуальных приборов учета ведется системно: по итогам 2025 года их доля в общем количестве приборов учета составила почти 40%.

Читать далее

МегаФон предложил абонентам оплачивать связь близких с мобильного счёта

  • 20 марта 2026 14:19

Клиентам МегаФона будет проще заботиться о родных людях — теперь пополнение их баланса стало доступно с мобильного счёта в Личном кабинете. Средства можно перевести абоненту как МегаФона, так и другого оператора связи.

Читать далее

«Тулэнерго» напоминает о правилах электробезопасности вблизи оборванного провода

  • 20 марта 2026 10:30

Филиал «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» напоминает о смертельной опасности приближения к оборванному проводу линии электропередачи.

Читать далее

Лента новостей

Туляки могут стать участниками Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться»
  • 18:00
21 марта - Всемирный день поэзии
  • 16:00
Веневские волонтеры поддерживают военнослужащих СВО
  • 15:00
Управление социальной защиты населения Тульской области проводит консультации
  • 14:00
Активистка ветеранской организации Марина Саакян: Выбор наших бойцов-контрактников – быть с Россией!
  • 13:00
Александр Скуднов: Без энергии молодых переломить ситуацию не получится
  • 12:00
Жители села Сомово Одоевского района сплели первую масксеть бойцам СВО
  • 11:01
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте
  • MAX

Самое читаемое

1.

Фельдшер Роман Калитин и неожиданная встреча
  • 12:00 21 февраля 2026

2.

В Новомосковске на борьбу с последствиями снегопада брошены все силы и средства
  • 13:57 19 февраля 2026

3.

В Новомосковске прошли традиционные соревнования по спортивной ловле на мормышку со льда
  • 13:33 21 февраля 2026

4.

Новомосковцы празднуют Масленицу
  • 16:09 22 февраля 2026

5.

Жительница Новомосковска судится с городским водоканалом
  • 15:30 03 марта 2026

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.