Новомосковец заплатит штраф за кражу товара из сетевого магазина
Мировой судья Новомосковского судебного района назначил мужчине административный штраф в размере 3 тысяч рублей за мелкое хищение товара.

Прокуратура Ленинского района взяла на контроль ход и результаты проверок, а также мероприятий по устранению последствий аварии, проводимых уполномоченными органами по факту смертельного ДТП на автодороге М-2 «Крым».
По установленной информации 18.09.2023 около 11 часов 30 минут на 197 км + 283 м автомобильной дороги М-2 «Крым» 24-летний водитель грузового автомобиля марки «Газ» наехал на 20-летнего дорожного рабочего, после чего совершил столкновение со стоящим на проезжей части грузовым автомобилем марки «Камаз», принадлежащим АО «Региондорстрой», проводящему на указанном участке автодороги дорожные работы.
На месте происшествия работу правоохранительных органов координирует и. о. прокурора Ленинского района Вероника Пирогова.
Прокуратура также даст оценку исполнению требований законодательства при организации дорожных работ на указанном участке.
При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.
Мировой судья Новомосковского судебного района назначил мужчине административный штраф в размере 3 тысяч рублей за мелкое хищение товара.
На 17-ом километре автодороги «Новомосковск - Сокольники - Березовка» вчера вечером столкнулись автомобили «Хендай» и «Лада».
В период с ноября по декабрь 2025 года в нескольких точках выдачи была обнаружена пропажа золотых изделий. Общий ущерб составил более 130 тысяч рублей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

