Главное
Дмитрий Андросов: Только вместе мы добьёмся победного завершения СВО!
В новомосковской администрации может появиться комитет по туризму
Библиотеки Новомосковска дарят читателям новогодние впечатления
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. Современные ЕвроХим-классы продолжают успешно функционировать в Новомосковске

Современные ЕвроХим-классы продолжают успешно функционировать в Новомосковске

  • 14.09.2023 17:21
Современные ЕвроХим-классы продолжают успешно функционировать в Новомосковске
Фото: Сергей Блинов

Программа образования в специализированных ЕвроХим-классах запущена на базе Центра образования №1 в 2022 году. С начала нового учебного года дополнительно открыты 8 и 10 ЕвроХим-классы.

                       

Технологические классы для расширенного изучения математики, физики, химии и информатики оснащены современным оборудованием и имеют все условия для комфортного и качественного образовательного процесса.

 

“Сейчас в нашем центре образования работают три ЕвроХим-класса: это восьмой, десятый и одиннадцатый классы. Если сравнивать с прошлым годом, то желающих поступить в такие специализированные классы стало больше. Благодаря поддержке компании у нас отремонтированы кабинет химии и два кабинета общей практики, закуплено современное оборудование и необходимая мебель, приобретены дополнительные учебники для углубленного изучения дисциплин”, - отметила директор МБОУ “Центр образования №1” Мария Астахова.  

 

Преимуществами бесплатного обучения являются качественная подготовка к сдаче ЕГЭ, работа квалифицированных преподавателей, занятия в оборудованных современных лабораториях, профориентационная поддержка на протяжении всего обучения. По окончании ЕвроХим-классов выпускники могут поступить в специальные ЕвроХим - группы ведущих вузов-партнеров компании.

 

В этом году ученики ЕвроХим-классов стали первыми участниками профильных смен образовательного центра поддержки одаренных детей “Созвездие”. Получили возможность заниматься с преподавателями ведущих вузов страны, таких как МГУ им. М.В. Ломоносова и Санкт-Петербургский государственный технологический институт.

 

 

 

 

 

Фоторепортаж

Читайте также

Проект «Музейная зима»: в Тульской области пройдут новогодние мероприятия для всей семьи

  • 26 декабря 2025 12:00

25 декабря в Правительстве Тульской области состоялся брифинг, посвященный проведению новогодних мероприятий и реализации проекта «Музейная зима» в регионе.

Читать далее

Дмитрий Миляев принял участие в заседании Государственного совета РФ по вопросу подготовки кадров для экономики

  • 25 декабря 2025 19:18

25 декабря в Москве Президент России Владимир Путин провёл заседание Государственного совета по вопросу «О подготовке кадров для экономики Российской Федерации». В его работе принял участие Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.

Читать далее

Дмитрий Миляев принял участие в акции «Ёлка желаний» в Кремле

  • 25 декабря 2025 17:50

25 декабря губернатор Тульской области Дмитрий Миляев принял участие в ежегодной благотворительной акции «Ёлка желаний» в Большом Кремлевском дворце.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Андросов: Только вместе мы добьёмся победного завершения СВО!
  • 13:31
В новомосковской администрации может появиться комитет по туризму
  • 13:15
Библиотеки Новомосковска дарят читателям новогодние впечатления
  • 13:00
Дорожные службы Новомосковска ликвидируют последствия снегопада
  • 12:50
Путин: Командная работа станет главным критерием в конкурсе «Лидеры России»
  • 12:41
В Алексине прокуратура добивается выплаты долгов по зарплате
  • 12:35
Проект «Музейная зима»: в Тульской области пройдут новогодние мероприятия для всей семьи
  • 12:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Жительницу Новомосковска с новорожденной двойней торжественно выписали из перинатального центра
  • 12:40 29 ноября 2025

2.

Прах Щедрина и Плисецкой развеяли над водами Оки в Тульской области
  • 11:45 26 ноября 2025

3.

Там, где вечный Год семьи!
  • 16:15 18 декабря 2025

4.

В новомосковском загсе поздравили необычных мам
  • 15:38 28 ноября 2025

5.

Новомосковский комсомол отмечает юбилей
  • 14:00 29 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.