Главное
Жители региона подготовили новогодние подарки для российских бойцов
Сведения об ОКВЭД в выписках из ЕГРЮЛ и ЕГРИП будут отражаться по-новому
В Тульской области по материалам проверки прокуратуры возбуждено уголовное дело о халатности
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. Современные ЕвроХим-классы продолжают успешно функционировать в Новомосковске

Современные ЕвроХим-классы продолжают успешно функционировать в Новомосковске

  • 14.09.2023 17:21
Современные ЕвроХим-классы продолжают успешно функционировать в Новомосковске
Фото: Сергей Блинов

Программа образования в специализированных ЕвроХим-классах запущена на базе Центра образования №1 в 2022 году. С начала нового учебного года дополнительно открыты 8 и 10 ЕвроХим-классы.

                       

Технологические классы для расширенного изучения математики, физики, химии и информатики оснащены современным оборудованием и имеют все условия для комфортного и качественного образовательного процесса.

 

“Сейчас в нашем центре образования работают три ЕвроХим-класса: это восьмой, десятый и одиннадцатый классы. Если сравнивать с прошлым годом, то желающих поступить в такие специализированные классы стало больше. Благодаря поддержке компании у нас отремонтированы кабинет химии и два кабинета общей практики, закуплено современное оборудование и необходимая мебель, приобретены дополнительные учебники для углубленного изучения дисциплин”, - отметила директор МБОУ “Центр образования №1” Мария Астахова.  

 

Преимуществами бесплатного обучения являются качественная подготовка к сдаче ЕГЭ, работа квалифицированных преподавателей, занятия в оборудованных современных лабораториях, профориентационная поддержка на протяжении всего обучения. По окончании ЕвроХим-классов выпускники могут поступить в специальные ЕвроХим - группы ведущих вузов-партнеров компании.

 

В этом году ученики ЕвроХим-классов стали первыми участниками профильных смен образовательного центра поддержки одаренных детей “Созвездие”. Получили возможность заниматься с преподавателями ведущих вузов страны, таких как МГУ им. М.В. Ломоносова и Санкт-Петербургский государственный технологический институт.

 

 

 

 

 

Фоторепортаж

Читайте также

Порядка 102 тысяч человек посетили выставку «Тула – город-герой» в Музее Победы

  • 13 января 2026 17:45

Выставка «Тула – город-герой» в Музее Победы на Поклонной горе продолжит свою работу до 15 марта 2026 года. Продление срока экспонирования обусловлено высоким спросом на посещение экспозиции москвичами и гостями столицы. Изначально работа экспозиции планировалась до 5 февраля.

Читать далее

Ветеран войны Пелагея Фёдоровна Гребеник принимает поздравления с вековым юбилеем

  • 13 января 2026 17:00

С юных лет она пережила все тяготы военного времени, но, несмотря на трудности, с честью внесла свой вклад в общую Победу — работала на благо фронта.

Читать далее

Тульская ТПП: в День российской печати состоялось заседание Комитета по СМИ и связям с общественностью

  • 13 января 2026 15:15

13 января в Тульской ТПП прошло заседание Комитета по СМИ и связям с общественностью. В центре внимания планы на предстоящий год и нововведения в оформлении заявок на участие в конкурсе «Экономическое возрождение России».

Читать далее

Лента новостей

Жители региона подготовили новогодние подарки для российских бойцов
  • 11:02
Сведения об ОКВЭД в выписках из ЕГРЮЛ и ЕГРИП будут отражаться по-новому
  • 10:20
В Тульской области по материалам проверки прокуратуры возбуждено уголовное дело о халатности
  • 09:55
Новое для ветеранов СВО: в Тульской области объединят региональные и банковские инициативы
  • 09:45
Движение меняет здоровье и настроение
  • 09:10
В Тульской области после вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате
  • 18:55
В Новомосковске проходит акция «Подари книгу библиотеке»
  • 18:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Новомосковске устраняют последствия атаки БПЛА
  • 14:34 02 января 2026

2.

Медсестра из Новомосковска спасла женщину на борту самолета
  • 10:49 27 декабря 2025

3.

В Новомосковске в результате падения обломков беспилотников повреждены два дома
  • 08:34 02 января 2026

4.

Какие новые законы вступают в силу в 2026 году
  • 12:00 31 декабря 2025

5.

Там, где вечный Год семьи!
  • 16:15 18 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.