Новомосковские борцы привезли награды из Калужской области
Воспитанники новомосковской ДЮСШ № 1 приняли участие в межрегиональных соревнованиях по греко-римской борьбе в Малоярославце.

Команда Молодежного крыла Народного Фронта на базе ФОК г. Венева организовала большой уникальный мастер-класс по греко-римской борьбе в рамках проекта «Тренер».
Наставник проекта Дмитрий Титов организовал не просто тренировку для воспитанников, на ней присутствовали известные спортсмены и тренеры разных поколений.
Но главным гостем был тренер самого наставника проекта, мастер спорта СССР по греко-римской борьбе, тренер высшей категории Виктор Абрамов.
Виктор Александрович более 50 лет тренировал спортсменов, через него прошло огромное количество детей, которых он не только довел до высоких спортивных разрядов и званий, но и научил их быть настоящими мужчинами, патриотами своей страны.
На мастер-класс Виктор Александрович приехал со своим воспитанником - Никитой Овсянниковым.
Никита - неоднократный победитель и призёр всероссийских соревнований по греко-римской борьбе, мастер спорта по ММА, серебряный призёр первенства Европы по ММА.
Мероприятие посетил и бывший воспитанник проекта «Тренер», ученик Дмитрия Титова Алексей Михайлов, кандидат в мастера спорта, неоднократный призёр всероссийских соревнований по греко-римской борьбе, член сборной команды Тульской области, студент ГПОУ "УОРТО".
«Это была настоящая связь поколений. Юные спортсмены увидели вживую несколько поколений чемпионов и тренеров. И каждый наставник дал напутствие молодёжи, пожелал им успехов в спорте, помогать друг другу и защищать близких и свою страну.
Такое мероприятие очень важно проводить, так как дети на живом примере видят, какую роль тренер играет в жизни спортсмена, как спорт помог кому-то встать на путь исправления и добиться успеха в жизни», - прокомментировал событие координатор Молодёжного крыла Народного Фронта Артур Новиков.
Воспитанники новомосковской ДЮСШ № 1 приняли участие в межрегиональных соревнованиях по греко-римской борьбе в Малоярославце.
В последнюю субботу октября состоялись очередные игры чемпионата Новомосковска 2025 года по футболу среди мужских команд.
На лыжных трассах лыжероллерного центра «Веденино» состоялся фестиваль северной ходьбы - IV этап Кубка России по спортивной версии северной ходьбы. В упорной борьбе спортсмены из Новомосковска в командном зачёте заняли первое место.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

