Стали известны подробности ДТП в Туле
Один человек пострадал в результате столкновения двух машин, одна из которых впоследствии перевернулась, на Демидовской плотине в Туле. Об этом сообщает в новостной ленте телеканал «Первый Тульский».
В дежурную часть отдела МВД России по городу Новомосковску с заявлением обратился сотрудник охраны сетевого супермаркета, расположенного на улице Калинина.
Мужчина сообщил, что из торгового зала магазина были похищены предметы личной гигиены и кофе. Причем хищения произошли с разницей в восемь дней.
В ходе оперативных мероприятий полицейские установили личность и местонахождение предполагаемого похитителя. Ею оказалась нигде не работающая и ранее судимая за кражу 31-летняя жительница микрорайона Сокольники. Женщина была задержана и доставлена в дежурную часть отдела полиции для разбирательства. Злоумышленница призналась в содеянном.
В настоящее время по данному факту в полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Один человек пострадал в результате столкновения двух машин, одна из которых впоследствии перевернулась, на Демидовской плотине в Туле. Об этом сообщает в новостной ленте телеканал «Первый Тульский».
Женщина 1969 года рождения, по предварительной информации, переходила проезжую часть дороги вне пешеходного перехода.
За прошедшие сутки, 6 мая, в Тульской области произошло шесть техногенных пожаров, сообщает ГУ МЧС России по Тульской области. Один из них – в новомосковском микрорайоне Сокольники.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.