Дмитрий Миляев провел встречу с аграриями
24 июля в рамках Дня Тульского поля Губернатор Дмитрий Миляев провел встречу с тульскими аграриями.

О том, как он проходил, Дмитрий Миляев рассказывает в канале МАКС.
Глава региона пишет, что село Верхоупье стало центром притяжения для аграриев всей области. На базе сельхозпредприятия «Воловская техника» развернулась масштабная выставка-демонстрация, объединившая около 3 тысяч участников и гостей.
Впервые свои экспозиции представили наши муниципалитеты. Главы администраций рассказали о достижениях и крупнейших предприятиях-производителях.
Передовую технику, современные агротехнологии, удобрения и продукцию собственного производства презентовали компании Тульской области и других регионов нашей страны.
Мастер-классы, активности и для детей, и для взрослых, выступления артистов - все это создавало атмосферу семейного праздника.
«Сегодня сельское хозяйство — это высокотехнологичная отрасль, а главная ценность АПК — люди, преданные своему делу. Труд на земле объединяет людей. Это благородное дело, которое лежит в основе процветания нашего региона», - резюмирует Дмитрий Миляев.
24 июля в рамках Дня Тульского поля Губернатор Дмитрий Миляев провел встречу с тульскими аграриями.
24 июля Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев принял участие в ежегодном аграрном мероприятии «День Тульского поля». В этом году праздник прошел в с. Верхоупье Воловского района на базе ООО «Воловская техника» в формате выставки-демонстрации.
Продолжается заявочная кампания Всероссийской премии «Возвращение», учрежденной Государственным фондом «Защитники Отечества».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

