Новомосковский похититель запчастей автомобиля и экскаватора по решению суда отработает 320 часов
Новомосковский районный суд назначил мужчине 320 часов обязательных работ за кражу запчастей автомобиля и экскаватора на сумму свыше 120 тыс. руб.

В Новомосковске полицейские оперативно раскрыли нападение с ножом, произошедшее у кафе на улице Маяковского. 26-летний житель Узловского района обратился в дежурную часть отдела МВД с заявлением о том, что ночью на него напали с ножом и похитили 20 тысяч рублей.
Правоохранители быстро установили подозреваемого — им оказался 27-летний мужчина из Новомосковска. Оказалось, что он уже привлекался к уголовной ответственности за кражи и разбойное нападение.
По факту нападения возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору или с применением оружия». Полиция продолжает выяснять все детали происшествия.
Новомосковский районный суд назначил мужчине 320 часов обязательных работ за кражу запчастей автомобиля и экскаватора на сумму свыше 120 тыс. руб.
Новомосковский районный суд оштрафовал должностное лицо на 250 тысяч рублей за хищение чужого имущества, вверенного виновной с использованием своего служебного положения.
За минувшие пятницу и выходные дни 4 жителя нашего региона обратились в полицию с заявлениями о совершении в отношении них мошеннических действий. Жертвами злоумышленников стали граждане в возрасте от 24 до 86 лет.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

