Главное
В Суворове вынесен приговор за хищение денежных средств, полученных по соцконтракту
Безлимитный домашний интернет: бывают ли скрытые ограничения по скорости и трафику
Искусство вне границ: «Театральная олимпиада» собрала более 55 тысяч участников из 30 стран
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. В «Тулэнерго» состоится «День клиента»

В «Тулэнерго» состоится «День клиента»

  • 22.07.2026 11:15
В «Тулэнерго» состоится «День клиента»
Фото: ПАО "Россети Центр и Приволжье"

23 июля 2026 года, в четверг, в период с 8:00 до 17:00, директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей по адресу: г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99 (здание Управления филиала «Тулэнерго»).

Заявителям, предпринимателям, представителям сельских и поселковых муниципалитетов представляется возможность обсудить вопросы технологического присоединения к электрическим сетям, надежности и качества электроснабжения, учета электроэнергии, организации систем уличного освещения в населенных пунктах и другие актуальные темы, касающиеся работы электросетевого комплекса.

16+

Настройте свою ленту на самое актуальное
ТГ МАХ

Читайте также

Безлимитный домашний интернет: бывают ли скрытые ограничения по скорости и трафику

  • 22 июля 2026 12:30

Слово «безлимитный» в тарифе домашнего интернета обычно воспринимается просто: пользуйся сколько хочешь, скачивай любые объёмы, смотри фильмы, работай, играй, подключай устройства — дополнительных списаний и остановки доступа не будет.

Читать далее

Искусство вне границ: «Театральная олимпиада» собрала более 55 тысяч участников из 30 стран

  • 22 июля 2026 11:55

«Ростелеком» и Союз театральных деятелей России подвели итоги просветительской акции «Театральная олимпиада». За три месяца 55 780 человек из России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии и других стран проверили свои знания по истории русского театра, ответив на 150 вопросов.

Читать далее

Салом, Wink — онлайн-кинотеатр пришел в Таджикистан

  • 21 июля 2026 14:15

Онлайн-кинотеатр Wink (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) объявляет о начале работы в Республике Таджикистан. Первым партнером Wink в стране станет крупнейший мобильный оператор «МегаФон Таджикистан», абонентам которого сейчас доступны специальные условия на подписку.

Читать далее

Лента новостей

В Суворове вынесен приговор за хищение денежных средств, полученных по соцконтракту
  • 13:00
Безлимитный домашний интернет: бывают ли скрытые ограничения по скорости и трафику
  • 12:30
Искусство вне границ: «Театральная олимпиада» собрала более 55 тысяч участников из 30 стран
  • 11:55
В районах области продолжают отправлять гумпомощь в зону СВО
  • 11:30
В «Тулэнерго» состоится «День клиента»
  • 11:15
Новомосковский похититель запчастей автомобиля и экскаватора по решению суда отработает 320 часов
  • 11:00
Кимовский межрайонный суд вынес приговор по делу о покушении на сбыт наркотиков в здании изолятора
  • 10:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте
  • MAX

Самое читаемое

1.

Опубликованы результаты ЕГЭ по физике и обществознанию
  • 17:37 22 июня 2026

2.

В Новомосковске развёрнут оперативный штаб после атаки БПЛА
  • 08:00 26 июня 2026

3.

Военком Новомосковска: Приглашаю всех неравнодушных граждан встать на охрану и защиту города!
  • 09:15 30 июня 2026

4.

Новомосковский школьник стал призером Всероссийской телевизионной гуманитарной олимпиады «Умницы и умники»
  • 16:15 22 июня 2026

5.

В Новомосковске Дмитрий Миляев проводит заседание оперативного штаба
  • 08:27 26 июня 2026

 

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.