• novpravda@tularegion.org
  • +7 (48762) 6-31-88
    +7 953-198-19-31

Новомосковские тхэквондисты хорошо выступили на чемпионате ЦФО 28.09.2021 15:10:00

Новомосковские тхэквондисты хорошо выступили на чемпионате ЦФО

Как сообщает комитет по спорту и молодежной политике Новомосковска, представители нашего города приняли участие в прошедших в Тамбове чемпионате и первенстве ЦФО по тхэквондо.

В соревнованиях участвовали порядка 300 спортсменов из Московской, Липецкой, Воронежской, Рязанской, Ярославской, Тверской, Тульской и Тамбовской областей.

Новомосковские спортсмены показали отличные результаты, завоевав множество наград.
Так, в категории «спарринг» победителями и призерами стали Илюшкина Алина, Тимукин Назар, Фридрих Кристина, Тарасова Анфиса, Гришина Виктория, Матромеги Мария, Янкин Иван, Имомова Камила;

в категории «туль» медали завоевали Никитин Никита, Тарасова Анфиса, Илюшкина Алина, Никитин Олег, Никитин Владислав, Янкин Иван, Климанов Александр, Матромеги Мария, Царев Даниил, Тренихина Анастасия;

в категории «сила удара» отличились Илюшкина Алина, Янкин Иван, Тренихина Анастасия, Тимукин Назар, Никитин Олег, Губин Никита, Фридрих Кристина.