• +7 (48762) 6-31-88
    +7 953-198-19-31

Новомосковская молодёжка разгромила «Сокол» 28.12.2021 10:21:00

Новомосковская молодёжка разгромила «Сокол»

Вчера «Академия Михайлова-Юниор» встретилась в домашнем матче с курским «Соколом».

Счёт в игре открыла «Академия»: на 15-й минуте первого периода шайбу в ворота соперника отправил Егор Турчак.

А в самом начале второго периода забросил свою первую шайбу в Национальной молодёжной хоккейной лиге прибывший на усиление из «Академии Михайлова» Илья Васильев.

На перерыв команды ушли при счёте 2:0.

Третий период получился самым результативным. За минуту «михайловцы» забросили три шайбы в ворота «Сокола»: отличились Егор Турчак, Никита Савельев и Владислав Рузин.

На 51-й минуте встречи гостям удалось «распечатать» ворота Ильи Канарского, но до хозяев им было далеко.

В оставшееся до конца матча время «Академия» забросила ещё две шайбы, установив окончательный счет в матче - 7:1. Авторами голов стали Ярослав Шуваев и Даниил Ничухрин.

Повторная игра пройдет 28 декабря в 19:00.

Статистика матча: броски: 89-46 ; броски в створ: 56-30 ; голы: 7-1 ; вбрасывания: 43-25 ; штраф: 4-4.

По информации пресс-службы «Академии Михайлова-Юниор»