• novpravda@tularegion.org
  • +7 (48762) 6-31-88
    +7 953-198-19-31

Мужская волейбольная команда «Экозащита» в межрегиональных соревнованиях заняла второе место 11.01.2022 09:26:00

В Брянской области прошел трехдневный межрегиональный Рождественский турнир по волейболу среди мужских и женских команд. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Калуги, Брянска, Новомосковска (Тульская область), Смоленска и г. Дятьково Брянской области.

Волейболисты «Экозащиты» в игре за выход в финал в упорной борьбе победили команду «Дебрянск», играющую в Первой лиге Чемпионата России. Но в игре за первое место уступили команде «Юго-Запад» из Брянска.

Всем командам призерам были вручены кубки и грамоты. Участники команд получили грамоты и медали.