Везде первые: новомосковский «Химик» подвел итоги футбольного сезона
В городском дворце культуры Новомосковска состоялась ежегодная церемония награждения лучших команд, тренеров и футболистов Тульской области по итогам 2025 года.

Воспитанники ДЮСШ № 1 Новомосковска приняли участие в межрегиональных соревнованиях по греко-римской борьбе в Михайлове Рязанской области.
Традиционный юношеский турнир, посвященный памяти Героя Советского Союза Ивана Зайцева собрал около 300 участников 2010-2014 годов рождения из различных областей центра России - от Липецкой и Тамбовской до Московской и Тульской.
Отлично на этих соревнованиях выступил учащийся ЦО № 23, воспитанник ДЮСШ № 1 Михаил Фролов. В его возрастной и весовой категории (36 кг) было 26 участников. Но Михаил, показав зрелую и красивую борьбу, выиграл все пять схваток, заняв первое место. Заслуженную награду он получил из рук заслуженного мастера спорта РФ, трехкратного призера сурдлимпийских игр Андрея Лазукина.
Еще один представитель нашей команды, Ярослав Красноперов, занял пятое место, войдя в пятерку сильнейших борцов.
Подготовил спортсмнов Анатолий Фалин.
В городском дворце культуры Новомосковска состоялась ежегодная церемония награждения лучших команд, тренеров и футболистов Тульской области по итогам 2025 года.
Завершившийся чемпионат продемонстрировал хороший уровень мастерства большинства участвовавших команд.
Турнир объединил сильнейших бойцов со всей России — мастеров спорта, кандидатов и юных атлетов, продолжающих традиции мужества, силы и спортивного братства.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

