Главное
Праздничным концертом завершают в Новомосковске Год защитника Отечества
В Тульской области чиновник уволен за нарушение антикоррупционного законодательства
24 участника организатора азартных игр получили тюремные сроки в Тульской области
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. В Новомосковске оперативниками задержан подозреваемый в поджоге автомобиля

В Новомосковске оперативниками задержан подозреваемый в поджоге автомобиля

  • 28.10.2025 16:28
В Новомосковске оперативниками задержан подозреваемый в поджоге автомобиля
Фото УМВД России по Тульской области

В дежурную часть отдела МВД России по городу Новомосковску обратился 77-летний житель Донского. Он сообщил, что около одного из домов по проспекту Победы неизвестным лицом был совершен поджог его автомобиля «Kia Sorento», 2017 года выпуска. Ущерб от противоправного деяния составил около 2 миллионов 300 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был установлен и задержан 45-летний житель Новомосковска. Злоумышленник признался в совершенном противоправном деянии и пояснил, что заявитель высказывал в адрес его сожительницы оскорбительные выражения. После этого рано утром он пришёл к месту проживания потерпевшего, облил его машину легковоспламеняющейся жидкостью и поджёг, с места преступления скрылся.

В настоящее время по данному факту следователем следственного отдела ОМВД России по городу Новомосковску возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Фоторепортаж

Читайте также

В Новомосковске вчера горел мусор в квартире

  • 16 декабря 2025 15:00

На улице Мичурина произошло возгорание мусора в однокомнатной квартире на 5-м этаже многоквартирного жилого дома.

Читать далее

Новомосковец задержан по подозрению в убийстве престарелой знакомой

  • 09 декабря 2025 14:00

7 декабря 2025 года в селе Гремячее Новомосковского района между мужчиной и его знакомой произошел конфликт, в результате которого он нанес ей не менее 9 ударов ножом.

Читать далее

В Новомосковске мужчина осуждён за нанесение ножевых ран соседу

  • 05 декабря 2025 13:30

Мировой судья судебного участка № 36 Новомосковского района лишил свободы на 1,5 года ранее судимого Б. за угрозу убийством и причинение легкого вреда здоровью соседа.

Читать далее

Лента новостей

Праздничным концертом завершают в Новомосковске Год защитника Отечества
  • 18:30
В Тульской области чиновник уволен за нарушение антикоррупционного законодательства
  • 18:15
24 участника организатора азартных игр получили тюремные сроки в Тульской области
  • 18:00
Жители Тульской области докажут, что наука – это интересно и красиво
  • 17:45
За перевозку детей без детских кресел грозит штраф до 400 тысяч рублей
  • 17:33
Дмитрий Миляев проконтролировал благоустройство общественных пространств региона
  • 17:14
По инициативе Губернатора Дмитрия Миляева совместно с жителями региона бойцам СВО направят новогодние подарки
  • 17:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Жительницу Новомосковска с новорожденной двойней торжественно выписали из перинатального центра
  • 12:40 29 ноября 2025

2.

Военный комиссар Роман Бражников – о мобилизационном людском резерве
  • 14:00 22 ноября 2025

3.

В Новомосковске после реконструкции открылся ещё один сквер
  • 17:54 19 ноября 2025

4.

На подлете к Новомосковску уничтожены украинские беспилотники
  • 09:07 20 ноября 2025

5.

Прах Щедрина и Плисецкой развеяли над водами Оки в Тульской области
  • 11:45 26 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.