Туристы превращают Кондуки в свалку: как будут защищать Романцевские горы
Как сообщает телеканал Первый Тульский, Каждый год с особо охраняемой природной территории в Тульской области вывозят по несколько "Камазов" мусора.
7 августа с 13:00 до 00:00 8 августа передвижная экологическая лаборатория Министерства сельского хозяйства, природных ресурсов и экологии Тульской области провела плановый мониторинг качества атмосферного воздуха в Новомосковске при северо-западном направлении ветра, согласно утвержденному графику.
По итогам лабораторного анализа отобранных проб превышений предельно допустимых концентраций (ПДК) загрязняющих веществ, а также наличия посторонних запахов не зафиксировано.
При изменений метеоусловий график может быть скорректирован.
Как сообщает телеканал Первый Тульский, Каждый год с особо охраняемой природной территории в Тульской области вывозят по несколько "Камазов" мусора.
Министерство сельского хозяйства, природных ресурсов и экологии Тульской области продолжает контроль за качеством атмосферного воздуха в г. Новомосковск.
Председатель ТРОО «Экологическая защита», член Общественной палаты Тульской области Вадим Баранов вошел в состав штаба регионального правительства по вопросам обращения с ТКО и принял участие в первом заседании штаба под председательством губернатора Дмитрия Миляева.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.