Главное
Туляк Никита Александров борется за звание лучшего в России специалиста по эксплуатации беспилотных авиационных систем
В Центральной городской библиотеке прошла презентация новых книг Новомосковского литобъединения
Новомосковская спортсменка получила золото на первенстве России по плаванию
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. Тульская компания вошла в число призеров Национальной премии «Золотой медвежонок»

Тульская компания вошла в число призеров Национальной премии «Золотой медвежонок»

  • 23.07.2025 11:26
Тульская компания вошла в число призеров Национальной премии «Золотой медвежонок»
Фото ИА "Регион 71"

Награждение победителей проходило на площадке Совета Федерации. Всего свои товары и услуги представили компании из 25 регионов нашей страны.

Эксперты оценивали 200 наименований товаров и услуг для детей. Достижения российских производителей рассматривали представители ведущих научных школ, российских вузов и образовательных организаций.

В списке победителей - 87 компаний, которые изготавливают самые качественные одежду, канцтовары, мебель, средства гигиены, игрушки и игры. Так, в номинации «Лучшее пространство для детей и семей с детьми» второе место завоевала организация из Тульской области. Это сеть парков аттракционов для самых маленьких с аниматорами и собственной кухней.

Читайте также

Туляк Никита Александров борется за звание лучшего в России специалиста по эксплуатации беспилотных авиационных систем

  • 24 июля 2025 19:40

24 и 25 июля в Калуге проходит финал Всероссийского конкурса профмастерства в номинации «Специалист по эксплуатации БАС». В соревновании примут участие 12 участников из разных регионов. Тульскую область представит системный администратор и преподаватель Тульского технологического колледжа Никита Александров.

Читать далее

Михаил Пантелеев провёл заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 100-летия Новомосковска

  • 24 июля 2025 09:11

В рамках рабочего визита в наш город первый заместитель губернатора Тульской области - председатель правительства региона Михаил Пантелеев провел заседание оргкомитета по подготовке и проведению празднования 100-летия Новомосковска в 2030 году.

Читать далее

Мария Львова-Белова оценила работу по профилактике социального сиротства в регионе

  • 23 июля 2025 21:22

23 июля Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка Мария Львова-Белова посетила Тульскую область.

Читать далее

Лента новостей

Туляк Никита Александров борется за звание лучшего в России специалиста по эксплуатации беспилотных авиационных систем
  • 19:40
В Центральной городской библиотеке прошла презентация новых книг Новомосковского литобъединения
  • 18:15
Новомосковская спортсменка получила золото на первенстве России по плаванию
  • 18:00
Новомосковский археологический музей посетили воспитанники детского сада
  • 17:32
Уполномоченный по правам человека в Тульской области и председатель Тульской Федерации профсоюзов подписали соглашение о сотрудничестве
  • 17:25
Всероссийская акция «Служу Отечеству»: стартовали новые встречи с ветеранами СВО
  • 17:12
Герои нашего времени. Ветеран СВО Сергей
  • 17:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Задержан подозреваемый в убийстве директора новомосковского колледжа и его адвоката
  • 08:21 24 июня 2025

2.

В Новомосковске проходят мероприятия, посвященные Дню молодежи
  • 19:45 27 июня 2025

3.

Сколько теперь будет стоить проезд в общественном транспорте
  • 14:23 02 июля 2025

4.

С поездками в Тулу из Новомосковска по билетам, купленным на автовокзале, возникла проблема
  • 10:42 02 июля 2025

5.

Обвиняемый в убийстве директора новомосковского колледжа и адвоката рассказал, как совершал преступление
  • 10:16 25 июня 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.