Детская поликлиника № 2 НГКБ получила новый УЗИ-аппарат
Техника, поставленная по программе модернизации первичного звена здравоохранения, в первую очередь применяется для исследований кардиологических пациентов.
Сообщает сегодня об этом в своем ТГ-канале губернатор Дмитрий Миляев.
В медучреждении запущен в эксплуатацию криобанк для хранения столовых клеток. Ранее биоматериал отправляли в федеральные центры, рассказывает глава региона.
С появлением собственного криобанка лечение пациентов с онкогематологическими заболеваниями будет проходить по замкнутому циклу: онкобольным не придется выезжать за пределы региона.
Первые процедуры с использованием нового оборудования запланированы на следующей неделе.
Подробнее о передовых технологиях - в ролике.
Техника, поставленная по программе модернизации первичного звена здравоохранения, в первую очередь применяется для исследований кардиологических пациентов.
11 июля в здании Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина состоялась встреча министра здравоохранения Тульской области Сергея Мухина с новомосковцами.
Как рассказал в своем тг-канале Дмитрий Миляев, на этой неделе в Тульской области будет очень жарко. Губернатор поручил главам администраций в своих муниципалитетах организовать бесплатную раздачу воды.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.