Главное
В Тульской области за полгода зарегистрировали 13 тысяч самозанятых
Новомосковская библиотечная система успешно продолжает проект «Этот день в истории Новомосковска»
В тренде - общение в мессенджерах
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. В многоквартирном доме Тулы устранены нарушения

В многоквартирном доме Тулы устранены нарушения

  • 09.07.2025 16:00
В многоквартирном доме Тулы устранены нарушения
Фото пресс-службы прокуратуры Тульской области

Прокуратура Пролетарского района города провела проверку на основании публикации в сети Интернет под заголовком «Камни падают на голову».

Установлено, что в многоквартирном доме №15 на улице Гайдара города Тулы частично разрушены козырьки подъездов, ступеней входной группы, кровельного покрытия. Кроме этого, в одном из подъездов были следы залития и отслоение штукатурного слоя на стенах. Это возникло из-за ненадлежащего содержания общего имущества обслуживающей организацией ООО «Новые технологии комфорта».

После вмешательства прокуратуры нарушения были устранены. Также по постановлению прокурора района ответственное должностное лицо организации привлечено к административной ответственности.

Читайте также

В Тульской области за полгода зарегистрировали 13 тысяч самозанятых

  • 09 июля 2025 18:00

В Центре «Мой Бизнес» самозанятые могут получить консультацию по вопросам применения специального налогового режима «Налог на профессиональный доход».

Читать далее

Почти 900 жителей Тульской области участвуют в конкурсе «Это у нас семейное»

  • 09 июля 2025 17:00

А всего на данный момент на сайте этосемейное.рф зарегистрировано уже 105 тысяч человек, входящих в семейные команды. Это намного больше, чем годом ранее, отмечают организаторы.

Читать далее

Действующий участник СВО с позывным «ОМОН» стал участником проекта «Герой 71»

  • 09 июля 2025 16:45

Сообщает об этом в своем ТГ-канале губернатор Дмитрий Миляев. В частности, в отпуске боец обратился в Центр «Мой бизнес» с просьбой помочь ему открыть собственное дело.

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области за полгода зарегистрировали 13 тысяч самозанятых
  • 18:00
Новомосковская библиотечная система успешно продолжает проект «Этот день в истории Новомосковска»
  • 17:30
В тренде - общение в мессенджерах
  • 17:15
Почти 900 жителей Тульской области участвуют в конкурсе «Это у нас семейное»
  • 17:00
Действующий участник СВО с позывным «ОМОН» стал участником проекта «Герой 71»
  • 16:45
Жители Тульской области рассказали о важности Дня семьи, любви и верности
  • 16:42
Студентка училища олимпийского резерва завоевала четыре серебряные медали на крупнейших соревнованиях
  • 16:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Застрелили директора новомосковского колледжа олимпийского резерва и его адвоката
  • 21:17 23 июня 2025

2.

Новомосковцев приглашают на празднование Дня России в Берёзовую рощу
  • 12:01 10 июня 2025

3.

Видео с места двойного убийства под Узловой
  • 22:23 23 июня 2025

4.

Задержан подозреваемый в убийстве директора новомосковского колледжа и его адвоката
  • 08:21 24 июня 2025

5.

В Новомосковске проходят мероприятия, посвященные Дню молодежи
  • 19:45 27 июня 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.