Дмитрий Миляев: Помогая нашим семьям, мы сохраняем преемственность поколений и делаем нашу страну сильнее
В Туле 8 июля состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности.
Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава региона Дмитрий Миляев.
В День семьи, любви и верности жители Новомосковска Кирилл Униченко и Екатерина Лагвилава приняли участие во II Всероссийском свадебном фестивале «Россия. Соединяя сердца», который проходит на площадке Национального центра «Россия» в Москве. Их бракосочетание стало частью официальной церемонии, включавшей речную прогулку по Москве-реке, праздничное шествие, торжественную регистрацию и символическую передачу семейного очага.
Кирилл - майор внутренней службы, начальник отделения Тульской областной организации «Динамо». Екатерина работает в сфере красоты. Пара активно занимается спортом; Кирилл сделал предложение руки и сердца на вершине Эльбруса.
- Поздравляю Кирилла и Екатерину с бракосочетанием! Любви и счастья! - пишет Дмитрий Миляев.
В Туле 8 июля состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности.
Сегодня состоялась встреча губернатора Дмитрия Миляева с семьями участников специальной военной операции, в которых воспитывается большое количество детей. Глава региона поздравил их с Днём семьи, любви и верности.
Семья имеет наиважнейшее значение в жизни ребенка. Именно здесь он делает свои первые шаги, впитывает духовно-нравственные традиции, учится помогать ближнему и любви к Родине.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.