Главное
Туляков научат распознавать дипфейки
Создать цифровой комикс и получить денежный приз предлагают школьникам Тульской области
Житель Тулы получил 12 лет колонии за попытку сбыта наркотиков через интернет
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. В Тульской области на девятилетнюю девочку упали спортивные ворота

В Тульской области на девятилетнюю девочку упали спортивные ворота

  • 30.06.2025 14:15
В Тульской области на девятилетнюю девочку упали спортивные ворота
Фото: ИА "Регион 71"

Ребенок получил травмы во время культурно-массового мероприятия. Прокуратура Куркинского района проводит проверку инцидента. 

Установлено, что вечером 28 июня 2025 года на 9-летнюю девочку упали спортивные ворота, размещенные на стадионе в парке культуры и отдыха п. Куркино. Ребенок с полученными травмами госпитализирован в медицинское учреждение. В настоящее время жизни пострадавшей ничего не угрожает.

В ходе проверки прокуратурой будет дана оценка действиям ответственных должностных лиц по соблюдению требований закона при организации культурно-массового мероприятия «День молодежи», а также по соблюдению, содержанию и эксплуатации спортивного оборудования

Кроме этого, по материалам проверки прокуратуры следственный орган возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность), надзор за ходом и результатом расследования которого осуществляет прокуратура района.

По результатам проверки будет принят весь комплекс мер прокурорского реагирования.

Читайте также

Туляков научат распознавать дипфейки

  • 30 июня 2025 19:00

Научиться распознавать дипфейки поможет тру-крайм игра, где все не то, чем кажется на первый взгляд. Ваша задача — раскрыть дело.

Читать далее

Создать цифровой комикс и получить денежный приз предлагают школьникам Тульской области

  • 30 июня 2025 18:30

В этом ребятам помогут технологии искусственного интеллекта. Попробовать свои силы учащиеся 8-11 классов могут в конкурсе Comic-AI Challenge, который стартовал в июне.

Читать далее

Житель Тулы получил 12 лет колонии за попытку сбыта наркотиков через интернет

  • 30 июня 2025 17:55

Суд признал 51-летнего жителя Тулы виновным в покушении на сбыт наркотических средств в крупном размере. Преступление совершено в составе организованной группы с использованием сети интернет.

Читать далее

Лента новостей

Туляков научат распознавать дипфейки
  • 19:00
Создать цифровой комикс и получить денежный приз предлагают школьникам Тульской области
  • 18:30
Житель Тулы получил 12 лет колонии за попытку сбыта наркотиков через интернет
  • 17:55
В Новомосковске обсудили перспективы сотрудничества малого бизнеса с городом и регионом
  • 17:35
Юные железнодорожники ДЖД приняли участие в финале корпоративной игры «Что? Где? Когда?»
  • 17:02
«Россети Центр и Приволжье» напоминают жителям региона о недопустимости проникновения на объекты электроэнергетики с целью совершения противоправных действий!
  • 16:45
Новомосковцам рассказали о помощи при тепловом и солнечном ударе
  • 16:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Застрелили директора новомосковского колледжа олимпийского резерва и его адвоката
  • 21:17 23 июня 2025

2.

Новомосковцев приглашают на празднование Дня России в Берёзовую рощу
  • 12:01 10 июня 2025

3.

Видео с места двойного убийства под Узловой
  • 22:23 23 июня 2025

4.

Задержан подозреваемый в убийстве директора новомосковского колледжа и его адвоката
  • 08:21 24 июня 2025

5.

В Новомосковске проходят мероприятия, посвященные Дню молодежи
  • 19:45 27 июня 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.